ЦСКА одержал волевую победу над "Динамо" в матче 13-го тура ЮФЛ-1, ЦСКА обыгрывает "Динамо" со счетом 1:0 в 13-м туре ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

ЦСКА одержал волевую победу над "Динамо" в матче 13-го тура ЮФЛ-1

12.12.2020

ЦСКА обыгрывает "Динамо" со счетом 1:0 в 13-м туре ЮФЛ-1.

В заключительном матче первого круга ЮФЛ-1 ЦСКА сумел одержать волевую победу над "Динамо". Первый тайм прошел практически без опасных моментов у ворот каждой команды: атаки постоянно переходили в контратаки. Первый и единственный гол забил Степан Евсютин на 73 минуте матча. Желтые карточки в большинстве случаев получили  игроки сине-белых: Богдан Кижапкин (10 минута), Дмитрий Малыгин (68 и 85 минуты) и Ярослав Гладышев (91 минута). Дмитрий Малыгин также получил красную карточку (за перебор желтых во время игры). Единственным игроком красно-синих, который получил горчичник, стал Глеб Личагин (19 минута).

Протокол и события матча Динамо 0 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига