"Локомотив" и "Строгино" не смогли выявить победителя по итогам напряженного матча в Черкизово., 12 декабря состоялся матч 13 тура ЮФЛ-2 между "Локомотивом" и "Строгино"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

"Локомотив" и "Строгино" не смогли выявить победителя по итогам напряженного матча в Черкизово.

12.12.2020

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 12 декабря 2020
  • 14:00

12 декабря состоялся матч 13 тура ЮФЛ-2 между "Локомотивом" и "Строгино". Уже на пятой минуте матча хозяева повели в счёте: после удара в упор, на добивании здорово сыграл Максим Шнапцев. До перерыва преимущество "Локомотива" оставалось непоколебимым. Однако во втором тайме, на 58 минуте, Алимхан Алимханов выполнил точный навес на Артёма Бескибального, который точным ударом головой сравнял счет. В концовке тайма команды пытались выйти вперед, игра была крайне напряженной. Отсюда целых три желтые карточки: Максиму Шнапцеву на 83 минуте, Артуру Кошману на 87 минуте, а также Артёму Бескибальному на 88 минуте. До конца матча забить командам не удалось. Игра завершилась с ничейным счётом на табло.