СШОР "Зенит" громит "Чертаново" на "Янтаре", 12 декабря состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.12.2020

СШОР "Зенит" громит "Чертаново" на "Янтаре"

12.12.2020

В прошлом туре "Чертаново" сыграл вничью с "Ростовом" и продлил серию без побед до 3-х матчей. В отличии от москвичей, СШОР "Зенит" обыграл "Динамо" в 12-ом туре и поднялся на 8-ую строчку турнирной таблицы.

На 20-ой минуте встречи хозяева вышли вперед: судья назначил пенальти в ворота СШОР "Зенит", который уверено реализовал Михаил Лямзин. Питерцы ответили своим голом со стандарта: Даниил Соколов со штрафного отправил мяч в ворота Николая Жужнева. Игроки "Чертаново" хорошо начали вторую половину встречи, но гости за пять минут смогли дважды огорчить вратаря хозяев: сначала Глеб Бахарев после отскока смог добить мяч в ворота, а затем Савва Котов пяткой замкнул передачу Сергея Николаева. Во второй половине тайма питерцы смогли довести счет до разгромного: Максим Мартьянов на 67-ой минуте ударом в дальний угол сделал разницу в счете в три мяча, а Кирилл Щинов замкнул прострел в штрафную и поставил точку в этом матче.

Благодаря этой победе СШОР "Зенит" поднялся на 7-ую строчку турнирной таблицы, а «Чертаново» уходит на зимний перерыв с серией без побед, которая насчитывает четыре матча.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 5 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига