Дубль Никиты Салтыкова помогает "Чертаново" разгромить СШОР "Зенит", 12 декабря состоялся матч 13-го тура ЮФЛ-2 между командами "Чертаново" и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

12.12.2020

Дубль Никиты Салтыкова помогает "Чертаново" разгромить СШОР "Зенит"

12.12.2020

Дубль Никиты Салтыкова помогает "Чертаново" разгромить СШОР "Зенит"

В прошлом туре "Чертаново" смог добиться ничейного результата с "Ростовом" и продлил свою серию без побед до 4-х матчей. Так же, как и москвичи, питерский коллектив не побеждает четыре тура подряд и проиграл в последней встрече "Динамо".

Первый тайм выдался богатым на голы. В течении 26-ти минут "Чертаново" забивает три мяча: сначала Владислав Анисимов замыкает подачу с углового, затем Илья Грибакин реализует пенальти, и Никита Салтыков ударом от перекладины делает счет разгромным. СШОР "Зенит" смог отыграть один мяч в первой половине встречи: Дмитрий Курошев замкнул передачу Захара Студенникова. На последних минутах тайма Никита Салтыков после сольного прохода отправляет мяч в ворота Александра Григорьева и оформляет дубль. Второй тайм так же получился очень результативным. За 9 минут питерцы смогли отыграть два мяча: Максим Хачатрян замкнул прострел Артура Максецова, а Захар Студенников сократил счет до минимума. "Чертаново" так же ответило двумя голами за пару минут: Матвей Елизаров хорошим ударом из-за штрафной укрепляет счет в матче, а Александр Бабешко отправляет мяч в пустые ворота и ставит точку в этом матче. 

После этой встречи "Чертаново" уходит на зимнюю паузу на 9-ой строчке в турнирной таблице, а СШОР "Зенит" продлевает серию из поражений до 5-ти матчей.

Протокол и события матча Чертаново 6 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 12 декабря 2020
  • суббота
  • 11:00
«Янтарь»