"Думаю, что игра получилась сегодня", Игроки и тренеры команд "Краснодар" и ЦСКА поделились своим мнением об итогах матча 12-го тура ЮФЛ-1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.12.2020

"Думаю, что игра получилась сегодня"

07.12.2020

Игроки и тренеры команд "Краснодар" и ЦСКА поделились своим мнением об итогах матча 12-го тура ЮФЛ-1.

5 декабря прошел матч 12-го тура ЮФЛ-1 между командами "Краснодар" и ЦСКА, где "быки" одержали победу со счетом 3:1. Главный тренер "Краснодара" Андрей Отюцкий и полузащитник Иван Дмитриев сошлись во мнении, что пропущенный на 4 минуте мяч и автогол на 7 минуте помогли команде завестись и выиграть армейцев. Также Иван поделился тем, что возможно "Краснодар" споет в честь своей победы. Главный тренер проигравшей команды Валерий Минько выразил свои сомнения насчет пенальти и красной карточки в конце второго тайма. Также он отметил, что армейцам для победы нужно было быстрее начинать и завершать свои атаки. Центральный полузащитник ЦСКА Алексей Сливин дополнил комментарий тренера тем, что возможно его команде не хватило быстрого принятия решений.