"Ростов" не смог удержать победу на "Янтаре", 6 декабря состоялся матч 12-го тура ЮФЛ-1 между командами "Чертаново" и "Ростов"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

06.12.2020

"Ростов" не смог удержать победу на "Янтаре"

06.12.2020

"Ростов" не смог удержать победу на "Янтаре"

"Ростов" пропускал прошлый тур из-за отмены матча с СШОР "Зенитом" и благодаря технической победе продлил свою беспроигрышную серию до 4-ех матчей. В свою очередь "Чертаново" проиграло ЦСКА и уже два тура подряд уходит с поля без набранных очков. Перед матчем обе команды находились внизу турнирной таблицы, и победа любого из клубов могла позволить им подняться в десятку. 

Первые 16 минут первого тайма получились богатыми на голы: сначала Максим Светников отправил мяч в собственные ворота и "Ростов" выше вперед, но уже на 6-ой минуте судья ставит пенальти в ворота "южан" и Павел Попов реализует одиннадцатиметровый. После своего сольного прохода Иван Комаров отправил мяч в ворота Николая Жужнева и вывел гостей вперед. Во втором тайме у хозяев было много хороших моментов, но только на 81-ой минуте Михаил Лямзин реализовав пенальти, и установил окончательный счет в матче. 

Протокол и события матча Чертаново 2 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 06 декабря 2020
  • воскресенье
  • 14:00
«Янтарь»