"Спартак" с минимальным счетом обыгрывает "Рубин" в гостях, 5 декабря состоялся матч 12 тура ЮФЛ-1 между командами "Рубин" и "Спартак"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

05.12.2020

"Спартак" с минимальным счетом обыгрывает "Рубин" в гостях

05.12.2020

"Спартак" с минимальным счетом обыгрывает "Рубин" в гостях

Так же, как и во втором дивизионе, "Спартак" пропускал 11-ый тур и заработал три очка после отмены матча с ФШМ, что позволило "красно-белым" подняться на четвертую позицию в турнирной таблице. В свою очередь "Рубин" обыграл дома "Локомотив" и вышел на пятую строчку.

Первый тайм полностью проходил под контролем "красно-белых". Быстрый гол Никиты Трапицына вывел "Спартак" вперед. Во втором тайме Егор Лошков смог удвоить преимущество москвичей, а Артем Татарников реализовал выход один на один после передачи Егора Сайгушева. В течении четырех минут "Рубин" смог сократить счет: Николай Ермолаев навесил в штрафную и Артем Зияисов отправил мяч в ворота Александра Алексеева. После этого контроль перешел на сторону хозяев. Самир Гасанов забил второй мяч для своей команды после передачи Анзора Амиралиева и установил окончательный счет в матче. 

После этого матча "Спартак" сокращает отставание от "Динамо" в борьбе за третье место. 

Протокол и события матча Рубин 2 : 3 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 05 декабря 2020
  • суббота
  • 15:00
«Рубин»