СШОР "Зенит" одержал волевую победу над "Динамо" в ЮФЛ-1, ​В Санкт-Петербурге на МСА "Петровский" завершился матч 12-го тура ЮФЛ-1 между СШОР "Зенит" и московским "Динамо". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.12.2020

СШОР "Зенит" одержал волевую победу над "Динамо" в ЮФЛ-1

05.12.2020

В Санкт-Петербурге на МСА "Петровский" завершился матч 12-го тура ЮФЛ-1 между СШОР "Зенит" и московским "Динамо". Волевую победу со счетом 4:3 одержали хозяева поля, получившие технические поражения в предыдущих двух турах. У "Динамо" завершилась серия из трех побед подряд.

В первом тайме, за исключением его концовки, предпочтительнее выглядели футболисты "Динамо". Даниил Михайлин открыл счет на 20-й минуте после ошибки голкипера соперника, а вскоре Матвей Ивахнов увеличил отрыв, воспользовавшись неудачным выносом защитника петербуржцев.

Сразу после перерыва хозяева отыграли один мяч, отличился Савва Котов. Открытый футбол начался во второй половине тайма. Вышедший на замену у хозяев Кирилл Щинов за десяти минут на после успел сделать дубль, а между двумя его голами отличился лучший бомбардир лиги Ярослав Гладышев, у которого теперь десять мячей в девяти играх. Победу зенитовцам на 77-й минуте принес Савва Котов, замкнувший классную передачу Ильи Зикраня с фланга.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига