Краснодар продлил свою победную серию, обыграв ЦСКА в 12-ом туре ЮФЛ-1, ЦСКА уступает Краснодару 1:3 в 12-ом туре ЮФЛ-1, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.12.2020

Краснодар продлил свою победную серию, обыграв ЦСКА в 12-ом туре ЮФЛ-1

05.12.2020

ЦСКА уступает Краснодару 1:3 в 12-ом туре ЮФЛ-1

В первые минуты матча ЦСКА сумел забить не только в ворота быков, но и в свои: на 4 минуте счет открыл Алексей Дорошенко, а на 7 минуте представитель ЦСКА и воспитанник быков Тимур Асоян после автогола сравнял счет, дав Краснодару хороший шанс на победу. На 27 минуте игрок быков Степан Комар забил первый мяч для своей команды и вывел ее вперед. Желтые карточки в этом тайме получили представители обеих команд: на 21 минуте игрок Краснодара Владислав Янченко, на 61 минуте Иван Дмитриев и на 24 минуте игрок ЦСКА Степан Евсютин. Второй тайм для хозяев выдался максимально неудачным: на 68 минуте Краснодар увеличил отрыв (3 мяч забил Омар Попов по пенальти), а затем еще и Максим Ермаков получил красную карточку и оставил ЦСКА на поле в меньшинстве. Итоговый счет матча: 1:3 в пользу гостей.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига