ЦСКА одерживает волевую победу над Краснодаром в 12-ом туре ЮФЛ-2, ЦСКА обыгрывает Краснодар со счетом 3:2 в 12-ом туре ЮФЛ-2, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05.12.2020

ЦСКА одерживает волевую победу над Краснодаром в 12-ом туре ЮФЛ-2

05.12.2020

ЦСКА обыгрывает Краснодар со счетом 3:2 в 12-ом туре ЮФЛ-2

Первый тайм армейцы больше владели мячом и совершали более качественные атаки, поэтому на перерыв ушли со счетом 3:2. Первый гол принадлежит игроку Краснодара Кириллу Богданцу - он забил уже на 7 минуте матча. За хозяев дважды отличился Ярослав Доль, оформив дубль (14 и 45 минуты). Второй тайм выдался не таким выразительным, но уже на 64 минуте быки сумели сравнять счет: 2 мяч в ворота ЦСКА забил Дмитрий Канаев. До дополнительного времени не было ясно, с каким счетом окончится этот матч: неудачные атаки и последующие за ними контратаки со стороны обеих команд не приводили к забитым мячам. Волевую победу в итоге одержали красно-синие - победный мяч на 90+ минуте забил Станислав Лапинский, тем самым добыв для своей команды 5 победу подряд. Желтые карточки в матче получили представители каждой команды: Чобанов (1 минута), Бабаян (32 минута) и Арбузов (67 минута)

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 2 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига