"Армейцы" уверено обыгрывают "Чертаново", 28 ноября состоялся матч 11 тура ЮФЛ-1 между командами ЦСКА и "Чертаново"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.11.2020

"Армейцы" уверено обыгрывают "Чертаново"

28.11.2020

Обе команды проиграли в прошлом туре и были настроены только на победу. "Армейцы" владели мячом почти весь первый тайм. В течении трех минут "красно-синие" смогли забить два мяча: передачу Георгия Мархолии замкнул Дмитрий Бегун, а затем Тимур Асоян "прошил" Никиту Яворского. В начале второго тайма гости смогли сократить преимущество: после углового Павел Попов перевел мяч в ворота соперника. Разницу в счете смог восстановить Роман Ткачук, который смог добить мяч в пустые ворота.

Таким образом, ЦСКА прерывает серию из трех поражений подряд и выходит на десятое место в ЮФЛ-1.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига