"Динамо" одержало волевую победу над "Академией Коноплева" в ЮФЛ-1, ​В Новогорске завершился матч 11-го тура ЮФЛ-1 между московским "Динамо" и тольяттинской "Академией Коноплева"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.11.2020

"Динамо" одержало волевую победу над "Академией Коноплева" в ЮФЛ-1

28.11.2020

В Новогорске завершился матч 11-го тура ЮФЛ-1 между московским "Динамо" и тольяттинской "Академией Коноплева". Бело-голубые одержали волевую победу со счетом 3:1. В последних пяти матчах динамовцы в четвертый раз берут три очка при одной ничьей.

Гости начали встречу с быстрого гола: Егор Тоцкий уже на второй минуте роскошным ударом поразил дальний угол ворот соперника. Однако в целом москвичи смотрелись увереннее соперника, и до перерыва сумели сравнять счет: Владислав Лепехин заработал пенальти и сам же его реализовал на 38-й минуте.

Во втором тайме преимущество «Динамо» стало очевидным. Голы Сергея Пушкова и Дмитрия Малыгина принесли хозяевам заслуженную победу, а голевые передачи в обоих случаях сделал лучший бомбардир ЮФЛ-1 Ярослав Гладышев.

Протокол и события матча Динамо 3 : 1 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига