ЦСКА с крупным счетом обыгрывает "Чертаново" в 11-ом туре ЮФЛ-2, 28 ноября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и "Чертаново", Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.11.2020

ЦСКА с крупным счетом обыгрывает "Чертаново" в 11-ом туре ЮФЛ-2

28.11.2020

28 ноября состоялся матч 11-го тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и "Чертаново", где хозяева выиграли со счетом 4:1

Первый тайм матча прошел в довольно классической форме: агрессивный прессинг ЦСКА и ответная хорошая оборона "Чертаново". Уже на 4 минуте армейцы забили 1 гол - отличился Егор Шевелев. Затем на 26 минуте Станислав Лапинский увеличил разрыв в счете, забив 2 мяч в ворота гостей. Также Станислав по итогам первого тайма отличился по схеме гол+пас. Во втором тайме команда ЦСКА продолжила сохранять свое превосходство: 3 мяч в ворота Макушина забил Егор Шевелев на 75 минуте, тем самым оформив дубль. Бело-голубые смогли забить свой единственный гол лишь на 88 минуте матча (отличился Никита Салтыков), но буквально через 2 минуты красно-синие вернули прежнюю разницу мячей и завершили матч со счетом 4:1 (гол забил Марат Тлехугов). ЖК за этот матч получили представители обеих команд. У ЦСКА это были Артур Кусков и Матвей Лукин, а у "Чертаново" - Николай Новак и Иван Поляков.

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига