"Мастер-Сатурн" дважды забил в меньшинстве, но проиграл "Спартаку" в ЮФЛ-1, ​В Егорьевске завершился матч 10-го тура ЮФЛ между местным "Мастер-Сатурном" и "Спартаком"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22.11.2020

"Мастер-Сатурн" дважды забил в меньшинстве, но проиграл "Спартаку" в ЮФЛ-1

22.11.2020

В Егорьевске завершился матч 10-го тура ЮФЛ между местным "Мастер-Сатурном" и "Спартаком". Волевую победу со счетом 5:2 одержали красно-белые, которые на протяжении большей части матча играли в большинстве.

Ключевое событие встречи произошло в середине первого тайма, когда судья в неоднозначной ситуации удалил с поля игрока "инопланетян" Илью Коротких. В самом начале второго тайма гости вышли вперед, воспользовавшись ошибкой в обороне "Мастер-Сатурна". Тем не менее егорьевцы в меньшинcтве не только отыгрались, но и к 60-й минуте вышли вперед. Однако продержаться последние полчаса им не удалось. "Спартак" методично раскачал оборону обескровленного соперника и в итоге добился крупной победы.

Дублями в составе победителей отметились Егор Лошков и Павел Трифонов, еще один гол на счету Ильи Голятова. У проигравших отличились Матвей Каяшов и Кирилл Першин. Благодаря победе москвичи догнали "Мастер-Сатурн" по очкам и обошли по дополнительным показателям, выйдя на пятое место.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 5 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига