«Зенит» обыграл «Локомотив» в гостях, и сохранил лидерство в турнирной таблице, В столице завершился матч "Локомотив"-"Зенит" 10-го тура ЮФЛ-2, в котором победу одержали гости. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.11.2020

«Зенит» обыграл «Локомотив» в гостях, и сохранил лидерство в турнирной таблице

21.11.2020

Сине-бело-голубые открыли счет на 19-й минуте матча. Автор первого гола - Аким Белохонов. Вскоре полузащитник "Зенита" Данила Козлов заработал желтую карточку за грубую игру. На 61-ой минуте он же принёс в копилку забитых голов петербужцев второй мяч.
Третий гол на 88-ой минуте матча оформил Никита Лузан, голевую передачу осуществил нападающий Алексей Филимонов.
В конце второго тайма к основному времени игры было добавлено 3 минуты, которыми и воспользовался  "Локомотив": единственный гол гостям забил Кирилл Никишин.
Победу в этом матче одержал "Зенит" со счетом 3:1.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 3 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига