"Ростов" в меньшинстве ушел от поражения в Тольятти , ​Ростовчане увереннее начали встречу, создав несколько опасных моментов у ворот хозяев., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.11.2020

"Ростов" в меньшинстве ушел от поражения в Тольятти

07.11.2020

"Академия Коноплева" и "Ростов" поделили очки в матче 9-го тура ЮФЛ-1, завершившемся на стадионе "Торпедо" в Тольятти.

Ростовчане увереннее начали встречу, создав несколько опасных моментов у ворот хозяев. Однако уже на 13-й минуте гости остались в меньшинстве: Максим Ставцев за короткий промежуток времени получил две желтых карточки. С этого момента преимущество перешло к тольяттинцам и вылилось в красивый гол Сергея Олийныка в концовке тайма.

После перерыва игра проходила в похожем ключе, и казалось, что южанам вряд ли удастся сравнять счет. Однако, сохранив больше сил, "Ростов" забрал концовку и сравнял счет на 84-й минуте. Даниил Задерин сделал нацеленную передачу в штрафную, и Никита Каштан, приняв мяч грудью, нанес точный удар – 1:1. В оставшиеся минуты ростовчане продолжили давление и могли даже вырвать победу, но в итоге счет остался ничейным.

Напомним, что для "Академии Коноплева" это была первая игра после пяти подряд технических поражений, связанных с наличием заболевших коронавирусом в команде.

Протокол и события матча Академия Коноплева 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига