Дубль Гайнова помогает ЦСКА разгромить СШОР "Зенит", 7 ноября состоялся матч 9 тура ЮФЛ-2 между командами ЦСКА и СШОР "Зенит"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.11.2020

Дубль Гайнова помогает ЦСКА разгромить СШОР "Зенит"

07.11.2020

Гости активно начали матч, что принесло результат уже на второй минуте. Игорь Дмитриев забивает свой четвертый мяч в этом сезоне, а Антон Гурылев оформляет вторую передачу. В середине первого тайма Михаил Гайнов сравнивает счет после ошибки защитников питерского коллектива. Второй тайм остался полностью за "армейцами". Вышедший на замену Егор Шевелев первым своим касанием выводит ЦСКА вперед. На семидесятой минуте встречи Михаил Гайнов играет на добивании и оформляет дубль. Остальные два мяча "красно-синих" были забиты в концовке матча. Сначала Ярослав Арбузов забивает свой первый мяч в этом сезоне, а Дмитрий Калайда точным ударом устанавливает окончательный счет.

Итог встречи: 5:1 в пользу ЦСКА.

Протокол и события матча ЦСКА 5 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига