"Мастер-Сатурн" вырвал победу в компенсированное время матча с "Локомотивом", ​В Москве завершился заключительный матч игрового дня, в котором в рамках ЮФЛ-1 встретились "Локомотив" и "Мастер-Сатурн"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.10.2020

"Мастер-Сатурн" вырвал победу в компенсированное время матча с "Локомотивом"

31.10.2020

В Москве завершился заключительный матч игрового дня, в котором в рамках ЮФЛ-1 встретились "Локомотив" и "Мастер-Сатурн". Вслед за командой младшего возраста "инопланетяне" одержали победу и в старшем дивизионе.

Как и в матче младших команд, стартовый тайм получился откровенно скучным. Зато вторая половина вышла гораздо результативнее. Магомед Мусаев в сутолоке у ворот открыл счет на 60-й минуте. Однако в одной из первых ответных атак позабытый у ворот Алексей Казаринов головой переправил мяч в ворота.

Встреча шла к закономерной ничьей, но в самой концовке гости вырвали победу. Решающий мяч оформил Матвей Каяшов. Незадолго до этого Ахмед Исмаилов спас свою команду, вынеся мяч из пустых ворот.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 2 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига