"Мастер-Сатурн" прервал серию из трех поражений победой над "Локомотивом", В Москве завершился матч 8-го тура ЮФЛ-2, в котором "Мастер-Сатурн" на выезде переиграл "Локомотив" со счетом 3:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31.10.2020

"Мастер-Сатурн" прервал серию из трех поражений победой над "Локомотивом"

31.10.2020

В Москве завершился матч 8-го тура ЮФЛ-2, в котором "Мастер-Сатурн" на выезде переиграл "Локомотив" со счетом 3:0.

Первый тайм встречи прошел без голов и получился незрелищным. После перерыва команды стали раскрываться, и лучше ошибками соперника воспользовались гости. Дубль на счету Абдулло Джебов, победный мяч оформил Илья Жбанов.

Благодаря победе "инопланетяне" сравнялись с железнодорожниками по очкам и опередили их в турнирной таблице.

Протокол и события матча Локомотив 0 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига