"Рубин" одолел "Ростов" и вышел на второе место в ЮФЛ-1, ​Вслед за ЮФЛ-2 "Рубин" обыграл "Ростов" и в старшей возрастной группе. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.10.2020

"Рубин" одолел "Ростов" и вышел на второе место в ЮФЛ-1

24.10.2020

Вслед за ЮФЛ-2 "Рубин" обыграл "Ростов" и в старшей возрастной группе. Единственный мяч в игре на 69-й минуте со штрафного провел Анзор Амиралиев.

В первом тайме опаснее выглядели атаки "Ростова", который в целом владел преимуществом. Но после перерыва предпочтительнее были уже футболисты "Рубина", которые могли забить и больше одного мяча. Для казанцев это четвертая победа подряд (две из них, впрочем, были техническими), они вышли на второе место в чемпионате.

Протокол и события матча Рубин 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига