СШОР "Зенит" добился гостевой победы над "Строгино" в ЮФЛ-2, СШОР "Зенит" обыграл в гостях "Строгино" в 7-м туре ЮФЛ-2 - 4:3., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

24.10.2020

СШОР "Зенит" добился гостевой победы над "Строгино" в ЮФЛ-2

24.10.2020

СШОР "Зенит" обыграл в гостях "Строгино" в 7-м туре ЮФЛ-2 - 4:3.

Уже на 7-й минуте счёт открыл игрок хозяев Михаил Мигунов, но уже спустя 10 минут Захар Студенников восстановил равновесие. Еще спустя некоторое время Мигунов оформил дубль, а за ним повторил и Студенников, забив также свой второй мяч, а перед самым перерывом вывел вперед СШОР, оформив хет-трик. Во втором тайме он же отдал передачу на Егора Смелова, который увеличил разрыв в счёте, но чуть позже Артём Попов внёс интригу в игру, но до конца матча больше никто отличиться не сумел - 3:4.

Протокол и события матча Строгино 3 : 4 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига