"Зенит" победил "Ростов" и в ЮФЛ-1, ​В Ростове-на-Дону завершился матч шестого тура ЮФЛ-1, в котором "Зенит" на выезде крупно переиграл местный "Ростов" - 4:1., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.10.2020

"Зенит" победил "Ростов" и в ЮФЛ-1

18.10.2020

В Ростове-на-Дону завершился матч шестого тура ЮФЛ-1, в котором "Зенит" на выезде крупно переиграл местный "Ростов" - 4:1.

Петербуржцы вели в счете в два мяча уже к четвертой минуте матча благодаря дублю Артема Комарова. Дальнейший ход матча подтвердил превосходство гостей, для которых это уже шеста победа в сезоне. Еще по мячу в ворота хозяева отправили Валерий Мурзаков и Артем Касимов (с пенальти), на что ростовчане ответили единственным голом Рината Мамедова.

По итогам шести туров у "Зенита" максимальное количество очков как ЮФЛ-1, так и ЮФЛ-2. В то время как «Ростов» не сумел набрать ни одного балла.

Протокол и события матча Ростов 1 : 4 Зенит, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига