"Зенит" добился уверенной победы в Ростове-на-Дону, ​В Ростове-на-Дону завершился матч шестого тура ЮФЛ-2 между "Ростовом" и "Зенитом"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.10.2020

"Зенит" добился уверенной победы в Ростове-на-Дону

18.10.2020

В Ростове-на-Дону завершился матч шестого тура ЮФЛ-2 между "Ростовом" и "Зенитом". Уверенную победу со счетом 4:2 одержали петербуржцы, доминировавшие на протяжении большей части матча.

Хет-триком в составе победителей отметился Аким Белохонов, еще один гол на счету Евгения Пшенникова. Хозяевам удался отрезов к середине второго тайма, когда в течение трех минут Даниил Шанталий Давид Семенчук забили два мяча.

Для "Зенита" это шестая победа в шести матчах, "Ростову" по-прежнему не удалось набрать очков.

Протокол и события матча Ростов 2 : 4 Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига