"Динамо" нанесло "Краснодару" первое поражение в ЮФЛ-1, ​"Динамо" одержало домашнюю волевую победу над "Краснодаром" в заключительном матче игрового дня со счётом 2:1. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.10.2020

"Динамо" нанесло "Краснодару" первое поражение в ЮФЛ-1

10.10.2020

"Динамо" одержало домашнюю волевую победу над "Краснодаром" в заключительном матче игрового дня со счётом 2:1.

Первый тайм получился откровенно незрелищным. Зато после перерыва команды зажгли, забив три мяча. Первыми отличились гости: очередной гол у Максима Азаренко, поразившего цель со штрафного. Вскоре Дмитрий Малыгин сравнял счёт. А решающий гол соорудили Ярослав Гладышев и Кирилл Жуковский.

Таким образом, "Динамо" отыгралось за младший возраст уступивший сегодня "быкам" с аналогичным счётом в ЮФЛ-2. А "Краснодар" впервые в сезоне потерял очки.

Протокол и события матча Динамо 2 : 1 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига