Ничейным результатом закончился матч ЮФЛ-1 между Академией им. Коноплева и «Спартаком», 26 сентября состоялся матч 2-ого тура ЮФЛ-1 между Академией им. Коноплева и «Спартаком»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.09.2020

Ничейным результатом закончился матч ЮФЛ-1 между Академией им. Коноплева и «Спартаком»

26.09.2020

26 сентября состоялся матч 2-ого тура ЮФЛ-1 между Академией им. Коноплева и «Спартаком».

Егор Лошков открывает счет в начале первого тайма, но мяч Даниила Иконникова на последних минутах приносит ничью Академии им. Коноплева в матче против "Спартака".

Итоговый счет 1:1.

Протокол и события матча Академия Коноплева 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига