"Спартак" одержал волевую победу над "Сатурном", Команды "Спартака" и "Мастер-Сатурна" 2004 года рождения (ЮФЛ-2) провели контрольный матч. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.08.2020

"Спартак" одержал волевую победу над "Сатурном"

03.08.2020

Команды "Спартака" и "Мастер-Сатурна" 2004 года рождения (ЮФЛ-2) провели контрольный матч.

"Спартак" U-16 — "Мастер-Сатурн" U-16 — 4:1 (1:1)

Голы: Панарин, 16 (0:1). Сидоренков, 46 (1:1). Майстренко, 62 (2:1). Майстренко, 70 (3:1). Щербаков, 80 (4:1).

Удаление: Семёнов ("Мастер-Сатурн"), 23 (с правом замены).

Дебют встречи остался за подмосковными футболистами. На 16-й минуте Абдулло Джебов вывел Владимира Панарина на рандеву с голкипером, и тот открыл счет. Ответить результативно подопечные Вячеслава Вашкевича смогли только перед самым перерывом: Кирилл Боярских с угла штрафной покатил мяч на Артёма Сидоренкова, а тот восстановил равенство.

Второй тайм полностью остался за красно-белыми: мяч побывал в воротах гостей трижды. Сначала вышедший на замену Богдан Майстренко в борьбе с защитником результативно завершил прострел Даниила Зорина, а еще через восемь минут удачно распорядился передачей Файзиддина Нажмова. Точку в противостоянии поставил за 10 минут до финального свистка Тимофей Щербаков — на этот раз роль ассистента взял на себя Майстренко.

Справедливости ради следует отметить, что во втором тайме в подмосковной команде играли сразу шестеро игроков, находящихся на просмотре.