На мяч "Мастер-Сатурна" с центра поля "Чертаново" ответило голом вратаря, Молодежные команды "Чертаново" продолжают подготовку к новому сезону. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

22.07.2020

На мяч "Мастер-Сатурна" с центра поля "Чертаново" ответило голом вратаря

22.07.2020

На мяч "Мастер-Сатурна" с центра поля "Чертаново" ответило голом вратаря

Молодежные команды "Чертаново" продолжают подготовку к новому сезону. В среду, 22 июля, в завершение очередного рабочего цикла молодые чертановцы провели матчи с ровесниками из "Мастер-Сатурна".

"Мастер-Сатурн" U-20 – "Чертаново" U-20 – 1:2

Голы у "Чертаново": Мелехов, Савельев-пен.

Старшая молодежка U-20, которой предстоит сыграть в реорганизованном молодежном первенстве РПЛ и Юношеской Лиге УЕФА, отправилась в подмосковный Егорьевск (в рамках минувшего турнира ЮФЛ чертановцы не успели сыграть на выезде с местным "Мастер-Сатурном" из-за вынужденной остановки турнира).

Практически весь матч прошел с территориальным преимуществом "чертей", но хозяева регулярно отвечали острыми контратаками. Одни из выпадов привел к назначению пенальти в ворота "Чертаново", но вратарь Владимир Задирака уверенно отразил удар с 11-метровой отметки. Вскоре чертановцы ответили красивым голом: Михаил Лямзин навесил с углового, а Александр Мелехов сыграл на опережение и головой отправил мяч в ближний угол. Счет сравнялся сразу после перерыва: Задирака вновь выручил после неприятного рикошета, но на добивание первым успел игрок "Мастер-Сатурна". Вскоре футболисты "Чертаново" восстановили разницу: Максим Савельев качественно исполнил пенальти. Случился в матче и третий пенальти! Игрок хозяев не сумел переиграть Данилу Ливенцева, сменившего Задираку в воротах, угодив в штангу.


"Мастер-Сатурн" U-18 – "Чертаново" U-18 – 4:2 

Голы у "Чертаново": Бойцов, Жужнев.

Молодежная команда "Чертаново" U-18, которой предстоит стартовать в ЮФЛ-1, также отправилась в Егорьевск и провела неудачный первый тайм в спарринге с "Мастер-Сатурном". Чертановцы пропустили трижды, а ответили лишь голом Андрея Бойцова. После перерыва игра выравнялась, моменты были и у тех, и у других, а в концовке команды обменялись голами. Причем в составе "Чертаново" отличился вратарь Николай Жужнев, который вынужденно вышел в поле в роли центрального защитника – Жужнев пришел на подачу углового и оказался сильнейшим на "втором этаже"!


"Чертаново" U-17 – "Мастер-Сатурн" U-17 – 3:1

Голы у "Чертаново": Бабешко-2, Александров.

Младшая молодежка "Чертаново", которая выступит в новообразованном турнире ЮФЛ-2, также сыграла с "Мастер-Сатурном", но на "Арене Чертаново". Первые полчаса команды изучали друг друга, выискивая слабые стороны, а потом инициативой завладели чертановцы, сумев забить три мяча. Перед самым перерывом отличился Александр Бабешко. В начале второго тайма форвард оформил дубль, а вскоре отметился в протоколе и хавбек Илья Александров. Гости нашли в себе силы на гол престижа – в итоге победа "Чертаново" со счетом 3:1.