"Спартак" уступил "Мастер-Сатурну", Две старшие команды Академии "Спартака" провели первые после карантина контрольные матчи., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

20.07.2020

"Спартак" уступил "Мастер-Сатурну"

20.07.2020

"Спартак" уступил "Мастер-Сатурну"

Две старшие команды "Спартака" провели первые после карантина контрольные матчи, сообщает официальный сайт академии красно-белых.

"Спартак" 2004 — "Строгино" 2004 — 2:1 (1:0)

Голы у "Спартака": Нажмов (34), Гунько (60).

Незабитый пенальти: Зорин (2).

Уже на 2-й минуте красно-белые могли повести в счете, но голкипер гостей парировал удар Даниила Зорина с 11-метровой отметки. Спартаковцы создали еще несколько довольно острых моментов, но реализовать их не смогли. И все же за шесть минут до окончания первого тайма Файзиддин Нажмов "распечатал" ворота гостей ударом с границы штрафной. Не остались без забитых мячей и гости, заработавшие и реализовавшие 11-метровый удар.

 

"Спартак" U-17 — "Мастер-Сатурн" U-17 — 3:4 (2:4)

Голы у "Спартака": Татарников (22), Песоцкий (28), автогол (54).

В поединке "Спартака" и "Мастер-Сатурна" U-17 к перерыву было забито вдвое больше. Две результативные вылазки записали на свой счет подопечные Вадима Романова (забитыми мячами отметились Артём Татарников и Никита Песоцкий), четыре — подмосковная команда.

Уже после перерыва "гладиаторы" вновь сократили отставание в счете: после прострела Артёма Сидоренкова один из гостей срезал мяч в собственные ворота.