Спартаковцы из ЮФЛ тренируются с дублем, Одиннадцать игроков 2003 года рождения на прошлой неделе приступили к работе в составе молодежной команды "Спартака"., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

22.06.2020

Спартаковцы из ЮФЛ тренируются с дублем

22.06.2020

Спартаковцы из ЮФЛ тренируются с дублем

Одиннадцать игроков 2003 года рождения на прошлой неделе приступили к работе в составе молодежной команды "Спартака", сообщает официальный сайт клуба. К тренировкам в Тарасовке приступили Михаил Волков, Николай Генчу, Илья Детёнышев, Максим Лайкин, Егор Лошков, Михаил Пилипенко, Никита Трапицын, Артур Туманян, Дамир Шайхтдинов, Виталий и Владислав Шитовы.

В составе дубля продолжат работать "гладиаторы" 2002 года рождения: Александр Алексеев, Даниил Григорьев, Даниил Денисов, Илья Левченков, Степан Мельников, Аслан Муталиев, Владислав Саумов, Николай Толстопятов и Вячеслав Фролов.

Двое футболистов 2002 года рождения — Святослав Кожедуб и Илья Голятов, в прошлом сезоне выступавшие за дубль и команду ЮФЛ, — приступили к тренировкам в составе представляющего красно-белых в ФНЛ "Спартака-2". Кроме того, ко второй команде присоединились Никита Моргунов и Иван Репях годом старше.