Игорь Воробьёв рассказал о навыках, приобретенных за время карантина, Полузащитник "Зенита" и юношеской сборной России (2002 г.р.) Игорь Воробьёв рассказал, что успел сделать за время карантина помимо интенсивных домашних тренировок., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

14.05.2020

Игорь Воробьёв рассказал о навыках, приобретенных за время карантина

14.05.2020

Игорь Воробьёв рассказал о навыках, приобретенных за время карантина

Полузащитник "Зенита" и юношеской сборной России (2002 г.р.) Игорь Воробьёв в рамках рубрики #ПоложитьТрешку на сайте клубной академии рассказал, что успел сделать за время карантина помимо интенсивных домашних тренировок.

1. Усердно готовлюсь к экзаменам

В этом году я сдаю ЕГЭ — по русскому, профильной математике, обществознанию и английскому. Дома появилось ещё больше времени, чтобы отлично подготовиться к экзаменам — результаты на пробниках радуют!

2. Уделяю больше времени специальным тренировкам

Уже пару месяцев мы не играем в футбол, но зато можно потратить время, чтобы получше подготовить организм к его возвращению. Я занимаюсь упражнениями на растяжку, координацию, баланс и укрепление связочно-суставного аппарата.

3. Научился готовить сырники

Сырники — отличный завтрак для спортсмена, так как в них много кальция, который укрепляет кости. Благодаря карантину прокачал и свои кулинарные навыки — теперь могу приготовить их сам!