"Динамо" добилось победы в дерби с ЦСКА, "Динамо" добилось победы над ЦСКА в домашнем матче 15-го тура ЮФЛ со счетом 4:2. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.03.2020

"Динамо" добилось победы в дерби с ЦСКА

15.03.2020

В рамках 15-го тура в Новогорске прошла встреча двух столичных команд - "Динамо" и ЦСКА.

Первый тайм выдался результативным: команды показывали равную игру с хорошей реализацией моментов. Хозяева стремительно открыли счет уже на 3-й минуте. Однако ЦСКА быстро ответил двумя мячами: Александр Гузюк записал на свой счет дубль. Тем не менее на перерыв команды ушли при равном счёте: динамовцы отметились взятием ворот с пенальти на 37-й минуте.

Во втором тайме бело-голубые захватили преимущество с первых минут и ушли в отрыв на два мяча. Армейцы пытались спасти игру, сделав пять замен, однако к финальному свистку счёт остался неизменным -  4:2. Дублем у победителей отметился Владислав Галкин.

Протокол и события матча Динамо 4 : 2 ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига