СШОР "Зенит" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Академию Коноплева", В матче 15-го тура ЮФЛ СШОР "Зенит" одолел "Академию Коноплева" со счётом 1:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15.03.2020

СШОР "Зенит" одержал первую победу в сезоне, обыграв "Академию Коноплева"

15.03.2020

В матче 15-го тура ЮФЛ СШОР "Зенит" одолел "Академию Коноплева" со счётом 1:0.

Игра команд из нижней части турнирной таблицы прошла с преимуществом хозяев. В первом тайме питерцы создали множество моментов, но реализовать их так и не удалось. В свою очередь "академики" пытались воспользоваться ошибками хозяев в обороне, но также тщетно.

Во втором тайме, на 64-й минуте, Даниил Соколов ворвался в штрафную соперника, убрал мяч под правую ногу и "бильярдным" ударом послал его в нижний угол ворот. В оставшееся время подопечные Юрия Елчева так и не смогли создать опасных моментов у ворот соперника. Итоговый счёт - 1:0 в пользу СШОР "Зенит", для которого это первая победа в ЮФЛ.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 0 Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига