"Чертаново" позволило "Локомотиву" отыграть два мяча, но все же победило, Первая часть первенства Юношеской футбольной лиги завершилась матчем, в котором "Чертаново" встретилось с одним из своих главных преследователей – "Локомотивом". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.11.2019

"Чертаново" позволило "Локомотиву" отыграть два мяча, но все же победило

07.11.2019

Первая часть первенства Юношеской футбольной лиги завершилась матчем, в котором "Чертаново" встретилось с одним из своих главных преследователей – "Локомотивом". В первом тайме игра носила открытый характер: обе команды старались идти в атаку и преуспели в создании голевых моментов. Железнодорожники практически ничем не уступали единоличному лидеру, но все же дважды позволили забить Леониду Герчикову.

Как и в ряде других матчей сезона, добившись преимущества в счете, "Чертаново" после перерыва сбавило обороты. В течение пяти минут в начале второго тайма железнодорожникам удалось отыграться усилиями Ивана Шмакова и Максима Турищева, организовавших оба гола.

На кураже хозяева пошли вперед, а гости испытывали легкую панику. Однако постепенно "черти" выравняли игру и в последние десять минут решили исход встречи в свою пользу. Сначала Гаррик Левин, освободившись от опеки трех соперников, вернул своей команде преимущество, а окончательный счет установил вышедший на замену Александр Мелехов. 4:2 – заслуженная, но тяжелая победа лидера чемпионата, который в 13 матчах ЮФЛ ни разу не проиграл и лишь дважды позволил соперникам добиться ничейного результата.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 4 Чертаново, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига