Два гола со стандартов обеспечили "Локомотиву" победу над ЦСКА, "Локомотив" переиграл ЦСКА в московском дерби благодаря двум голам со стандартов в первом тайме., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.10.2019

Два гола со стандартов обеспечили "Локомотиву" победу над ЦСКА

30.10.2019

В матче 12-го тура ЮФЛ между ЦСКА и "Локомотивом" победу праздновали железнодорожники. Встреча на стадионе "Октябрь" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Локомотива", благодаря двум голам со стандартов в первом тайме. На 21-й минуте гости получили право на опасный штрафной с левого фланга. К мячу подошел Максим Матвеев и выполнил точную передачу на Льва Ушахина, который открыл счет в матче точным ударом из штрафной. А перед окончанием первого тайма второй мяч в ворота Николая Радченко прямым ударом со штрафного забил Никита Хлынов.

Хозяева поля смогли ответить голом Кирилла Шехова с пенальти, который был назначен после падения в штрафной Дмитрия Игнашевича.

Протокол и события матча ЦСКА 1 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига