Быстрый гол принес "Динамо" победу над "Рубином", ​"Динамо" одержало минимальную победу над "Рубином" в игре 12-го тура ЮФЛ, тем самым прервав шестиматчевую серию казанцев без поражений., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

30.10.2019

Быстрый гол принес "Динамо" победу над "Рубином"

30.10.2019

"Динамо" одержало минимальную победу над "Рубином" в игре 12-го тура ЮФЛ, тем самым прервав шестиматчевую серию казанцев без поражений. Быстрый гол Арсена Джиоева после розыгрыша углового оказался единственным в матче, хотя до перерыва у гостей было как минимум две хорошие возможности для взятия ворот, но оба раза превосходно сыграл голкипер динамовцев Владислав Яруков.

Второй тайм также не был богат на голевые моменты. В концовке "Динамо" осталось в меньшинстве из-за второй желтой карточки Артема Пикарева, а на последних минутах пенальти не реализовал Ярослав Гладышев, чей удар красиво парировал Арсений Вертков.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига