"Строгино" оказалось сильнее "Академии Коноплева" за счет двух голов в первом тайме, В матче десятого тура ЮФЛ "Строгино" на своем поле одержало победу "Академией Коноплёва" со счётом 2:0., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2019

"Строгино" оказалось сильнее "Академии Коноплева" за счет двух голов в первом тайме

16.10.2019

В матче десятого тура ЮФЛ "Строгино" на своем поле одержало победу над "Академией Коноплёва" со счётом 2:0.

Команды интенсивно провели первый тайм, в котором хозяева отличились дважды. После перерыва была упорная борьба, но без голов.

"Строгино" - "Академия Коноплева" 2:0 (1:0)

Голы: Сухов, 39 (1:0). Степанов, 45+2 - с пенальти (2:0).

"Строгино": Шакеров, Бутук (к), Дубовой, Чернышев, Шульга, Агалаков (Камлашев, 66), Балкизов , Курбаналиев, Путилов, Степанов (Тулушев, 85), Сухов (Епурь, 71).

"Академия Коноплёва": Егоров, Верхоглядов (Гребенкин, 78), Каденов, Никонов, Фурсач, Проломов (Аухадеев, 72), Раков (Иблеев, 83), Юрин (к), Артюхин (Хагаев, 66), Войченко (Макаревич, 80), Касимов.

Предупреждение: Каденов, 76.

Судьи: Волков, Кабанова, Яковлев (все - Москва).