"Зенит" на своем поле разгромил ЦСКА, "Зенит" на домашнем стадионе не оставил ни единого шанса армейцам и положил три очка в копилку, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

16.10.2019

"Зенит" на своем поле разгромил ЦСКА

16.10.2019

"Зенит" на своем поле обыграл ЦСКА. Армейцы в первом тайме имели несколько моментов, но не смогли их реализовать, а на 22 минуте отличился нападающий "Зенита" Антон Бугорский. После перерыва ЦСКА пропустил еще 4 гола, на что смог ответить лишь в конце тайма красивым ударом со штрафного.

"Зенит" — ЦСКА 5:1 (1:0)

Голы: Бугорский, 22 (1:0). Пантелейчук, 59 (2:0). Кузнецов, 61 (3:0). Бугорский, 64 (4:0). Кузнецов, 81 (5:0). Багринцев, 87 (5:1).

"Зенит": Кукушкин, Бычков (Доля, 74), Зигангиров (Галкин, 74), Пантелейчук, Сазонов, Болдырев, Воробьев (к), Таран, Бугорский (Крупенин, 80), Коршунов (Кузнецов, 46), Кузнецов (Фоменко, 76).

ЦСКА: Радченко, Абрамушкин, Борзенков (Пилипенко, 46), Игнашевич, Кравченко, Рулев, Асриянц, Шехов (к), Багринцев, Шаповалов, Яковлев.

Предупреждения: Сазонов, 16. Борзенков, 17. Кравченко, 59. Игнашевич, 89.

Судьи: Рубцов (Нижний Новгород), Милевский, Рубцов (оба - Санкт-Петербург)

16 октября. Санкт-Петербург. Стадион "Академия Зенит".