"Жаль, что в мое время не было ЮФЛ", Нападающий "Крыльев Советов" Егор Голенков стал почетным гостем вчерашнего матча ЮФЛ в Тольятти между "Академией Коноплева" и "Динамо". , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

19.09.2019

"Жаль, что в мое время не было ЮФЛ"

19.09.2019

"Жаль, что в мое время не было ЮФЛ"

Нападающий "Крыльев Советов" Егор Голенков стал почетным гостем вчерашнего матча ЮФЛ в Тольятти между "Академией Коноплева" и "Динамо". 20-летний Голенков, который является воспитанником местной академии, напутствовал команду хозяев, а вскоре после этого нанес символический удар по мячу. После матча футболист самарского клуба, в прошлом сезоне вошедший в тройку лучших бомбардиров молодежного первенства команд РПЛ, поделился мнением об игре и лиге.

- ЮФЛ – это однозначно шаг в развитии детско-юношеского футбола, - отметил форвард. - Думаю, именно здесь будет происходить переход из детского во взрослый футбол. Очень жаль, что в мое время не было таких турниров.

Давно хотел посетить матч ЮФЛ, но расписание не совпадало с нашими тренировками. Как только появилась возможность приехать, я сразу же согласился. Очень рад, что "Академия Коноплева" пригласила меня стать почетным гостем. Матч очень понравился, обе команды играли во взрослый футбол. И по уровню, и по содержанию было очень неплохо.

Горжусь тем, что я воспитанник Академии Коноплева. Приехал с самыми теплыми чувствами, пообщался с тренерами – Юрием Александровичем Елчевым, Сергеем Александровичем Курлевским, перед матчем зашел к ребятам в раздевалку, сказал, что у них должна быть повышенная мотивация, потому что они играют с лидером первенства. Пожелал им удачи и биться на поле!

Протокол и события матча Академия Коноплева 3 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 18 сентября 2019
  • среда
  • 15:00
«Торпедо»
Подробнее о матче