"Краснодар" всухую переиграл "Локомотив", "Краснодар" дома переиграл "Локомотив" и сравнялся по очкам с "Динамо", Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

18.09.2019

"Краснодар" всухую переиграл "Локомотив"

18.09.2019

"Краснодар" одержал победу над "Локомотивом" в шестом туре ЮФЛ и сравнялся по очкам с "Динамо", которое идёт на втором месте в турнирной таблице. Матч проходил в Краснодаре и закончился со счетом 2:0.

"Краснодар" — "Локомотив" 2:0 (2:0)

Голы: Попов, 4 (1:0). Волков, 44 (2:0).

"Краснодар": Кокарев, Гайворонский, Литвинов, Пелих (Храмцов, 81), Фурин, Защепкин (Плотников, 35), Кокоев (Кратков, 78), Фоменко (Рейхмен, 20), Волков (Комар, 89), Ознобихин (Азаренко, 75), Попов (Берснев, 71).

"Локомотив": Корякин, Дронов, Матвеев, Бабкин (Александров, 53), Карпукас, Морозов (Зуев, 86), Суханов, Ушахин, Казаринов, Першин, Турищев (Борисенко, 58 (Полях, 81)).

Предупреждения: Пелих, 13. Гайворовский, 40. Казаринов, 54. Зуев, 90. Храмцов, 90.

Удаление: Ушахин, 83.

Судьи: Биглов (Уфа), Ковригин (Тимашевск), Бурлаков (Краснодар).

18 сентября. Краснодар. Стадион Академии ФК "Краснодар".

С первых минут "Краснодар" захватил инициативу и уже на 4-й минуте Омар Попов вышел на рандеву с вратарем и открыл счет в матче. Под занавес первого тайма Сергей Волков удвоил преимущество, установив тем самым окончательный счет матча — 2:0. "Быки" догоняют "Динамо" в таблице.