Фотомгновения 4-го тура ЮФЛ, Представляем вашему вниманию самые интересные снимки 4-го тура Юношеской футбольной лиги., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Фотомгновения 4-го тура ЮФЛ

22.08.2019

Представляем вашему вниманию самые интересные снимки 4-го тура Юношеской футбольной лиги.

Единоборство тура

В матче "Чертаново" - "Рубин" было много единоборств. Кому достался мяч в противостоянии Данилы Стрельчука и Алексея Никитенко? По фото шансы выглядят ровно 50 на 50.

Эмоции тура

В трех стартовых матчах футболисты "Академии Коноплева" потерпели поражения с общим счетом 0:10. Вот и во встрече со СШОР "Зенит" от тольяттинцев никто не ждал чудес. Но команду вдруг прорвало: победа 5:0 – и это после трех встреч без единого гола!

Легенда тура

Легенда российского футбола Андрей Аршавин в последнее время чаще ассоциируется с работой на телевидении, но его основная должность связана с подготовкой резерва – в "Зените" он советник генерального директора по молодежному футболу. Во время очередного матча ЮФЛ Шава заглянул на матч сине-бело-голубых против "Краснодара" в компании другого известного в прошлом игрока сборной России - Дмитрия Радченко, работающего тренером в клубной академии.

Настроение тура

Когда выходишь на встречу с таким настроением, как главный арбитр Владимир Фалов, работа получается легкой и приятной. Матч ЦСКА и "Динамо" вышел зрелищным и результативным, а поводов вспоминать о работе судей просто не было.

Настрой тура

Начало матча с ЦСКА получилось для динамовцев обескураживающим. Но пропущенный на пятой минуте мяч не выбил команду из колеи. Бело-голубые опять забили три мяча и одержали четвертую победу. Если кто и способен остановить "Динамо-машину", то только "Чертаново", с которым ребята Филиппа Соколинского сразятся в следующем туре.

Празднование тура

Гол "Чертаново" в ворота "Рубина" назревал весь второй тайм, но случился только на 85-й минуте. Казалось бы, эмоции должны захлестывать… Но Максим Савельев вообще не стал праздновать. Всё дело в том, что раньше он защищал цвета казанской академии, которой и нанес поражение.

Болельщицы тура

На матче "Спартака" красиво было не только на поле, но и на трибунах. Красно-белые уступили 1:3, но кто знает, за кого болели эти девушки? Быть может, как раз за ребят из "Локомотива"?

Гость тура

На "Арену Чертаново" в этом туре пожаловали сразу несколько почетных гостей – Михаил Галактионов, Дмитрий Хомуха и Станислав Коротаев, возглавляющие сборные России разных возрастов. Но был и еще один интересный зритель, чьего имени мы, к сожалению, не знаем.

Чирлидинг тура

"Академия Коноплева" пока далека от лидирующих позиций в ЮФЛ, зато в Тольятти первыми в лиге выступили чирлидеры. В будущем представления заводных девчонок в перерывах матчей должны стать постоянным атрибутом лиги.