"Мы подловили соперников на двух ошибках", После игры Руслан Литвинов и Александро Касьяненко поделились впечатлениями от прошедшей встречи., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

21.08.2019

"Мы подловили соперников на двух ошибках"

21.08.2019

"Мы подловили соперников на двух ошибках"

В среду, 21 августа, на стадионе "Академии им. Ф.Ф. Черенкова" состоялось московское дерби "Спартак" — "Локомотив".  Футболисты железнодорожников, пропустив мяч на перовой минуте встречи, смогли перехватить инициативу и довести матч до победы со счетом 3:1.

После игры футболисты поделились впечатлениями от прошедшей встречи.

Руслан Литвинов, защитник "Спартака":

— Вы повели в счете, что случилось потом?
— Потеряли мяч, перестали его контролировать, сбились на длинные передачи, чем воспользовался "Локомотив". Тренерский штаб посмотрит, сделает выводы, они расскажут нам все наши ошибки. 

— Чего не хватило при реализации моментов?
— Возможно, хладнокровия. Не хватило ударов со средней дистанции, доходили до штрафной, пытались найти передачу во фланг, но надо было больше бить.

Александр Касьяненко, голкипер "Локомотива":

— Александр, команда сегодня забила три мяча, а лучшим был вратарь. Бывали у вас такие ситуации?
— Бывали, но я бы не сказал, что в этом матче я был лучшим. Моментов "Спартак" создал немало, но удары были не такими сложными, чтобы меня называть героем. Команда сыграла в разы лучше меня, забила три мяча.

— Вы пропустили быстрый мяч, что позволило переломить ход игры?
— Когда команда соперников много не забивает, часто получается гол в их ворота. Мы их подловили на двух ошибках, а потом еще и заработали пенальти во втором тайме.

— Что сказал тренер в перерыве? Все ли получилось?
— Меня не было в раздевалке, поэтому я не знаю, о чем говорил главный тренер. Я общался с тренером вратарей, который посоветовал мне искать больше игроков на флангах и начинать атаки быстрее через диагональные передачи.