Голевая перестрелка на "Янтаре": "Строгино" и "Мастер-Сатурн" разошлись миром, Встреча 4-го тура ЮФЛ завершилась со счетом 4:4. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2019

Голевая перестрелка на "Янтаре": "Строгино" и "Мастер-Сатурн" разошлись миром

21.08.2019

В среду, 21 августа, "Строгино" в матче 4-го тура Юношеской футбольной лиги на своем поле обыграло "Мастер-Сатурн". Встреча прошла в Москве на стадионе "Янтарь" и завершилась со счетом 4:4.

"Строгино" — "Мастер-Сатурн" 4:4 (1:2)

Голы: Шильцов, 5 (0:1). Сухомлинов, 7 (0:2). Закорко, 17 (1:2). Сухов, 50 (2:2). Камлашев, 66 (3:2). Галимзянов, 82 (3:3). Камлашев, 90 (4:3). Безчастнюк, 90+1 (4:4).

"Строгино": Шакеров, Бутук, Пономаренко, Е. Шульга, К. Шульга, Закорко (Камлашев, 60), Курбаналиев, Путилов, Сайфулин (Тулушев, 85), Степанов, Сухов.

"Мастер-Сатурн": Тусеев, Безчаснюк, Вьюнков (Сафонов, 39), Гребенев, Кожухарь, Попович (Вяткин, 66), Кайнов (Сайгушев, 82), Мисюра (Полковников, 57), Сухомлинов, Землин (Галимзянов, 70).

Предупреждения: Бутук, 45+1. Закорко, 58. Сухомлинов, 76. Пономаренко, 83.

Судьи: Голов (Омск), Фомин, Мартышевский (оба — Москва).

21 августа. Москва. Стадион "Янтарь".

Начало встречи получилось обескураживающим для хозяев. Уже к седьмой минуте егорьевский клуб провел две красивые комбинации, которые завершились забитыми мячами. Сначала Константин Шильцов здорово обыгрался в стенку с партнером и уложил мяч в угол, а затем Юрий Землин завершил фланговый проход нацеленной передачей на Данилу Сухомлинова, котором оставалось с близкого расстояния попасть в ворота.

"Строгино" не опустило рук и бросилось отыгрываться.  Сократить разницу в счете москвичам удалось на 17-й минуте: Андрею Путилову удалось прорваться по правому флангу и выкатить мяч под удар Александру Закорко. Отправить мяч в сетку с нескольких метров было делом техники. После обмена ударами команды взяли передышку, которая продлилась до конца первого тайма. При этом команды продолжали показывать красивый атакующий футбол, игра не могла не нравиться зрителям.

Второй тайм активнее начали хозяева и практически сразу им удалось сравнять счет. Егор Шульга выполнил отличную подачу с правого фланга, а Владислав Чухов кивком головы превратил передачу в гол.

На 66-й минуте "Строгино" и вовсе удалось выйти вперед. Вышедший на замену Даниил Камлашев на входе в штрафную площадь здорово переложил мяч под левую ногу и неотразимо пробил в дальний угол — 3:2. В оставшееся время "Мастер-Сатурн" старался вернуть себе преимущество и преуспел в этом: на 82-й минуте Шильцов отдал разрезающую передачу на Тимура Галимзянова, который реализовал выход один на один.

В концовке матча соперники еще раз обменялись голами: сначала Камлашев ударом со средней дистанции оформил дубль, а затем защитник гостей Александр Безчастнюк мощно приложился по мячу метров с 28-ми и попал точно в девятку. Шикарный остросюжетный мяч завершился справедливой ничьей.