"Ребята выполнили установку", Главный тренер "Мастер-Сатурна" - о матче второго тура ЮФЛ., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

07.08.2019

"Ребята выполнили установку"

07.08.2019

"Ребята выполнили установку"

В среду, 7 августа, состоялся матч 2-го тура Юношеской футбольной лиги между егорьевским “Мастер-Сатурном” и казанским “Рубином”. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0. После окончания матча наставник хозяев Владислав Прудиус поделился впечатлениями от игры.

Владислав Прудиус, главный тренер "Мастер-Сатурна":

— Мы долго работали и готовились к этому турниру, поэтому результат матча можно назвать ожидаемым. К сожалению, столкнулись и с кадровыми проблемами: готовился один состав, а сейчас выходят другие ребята. Я много раз повторял ребятам, что у нас нет деления на основной и запасной состав: есть ребята, которые выходят в стартовом составе, а есть те, которые по каким-то причинам на данный момент в него не попали. Те ребята, которые сегодня вышли на поле, выполнили установку. К сожалению, были и ошибки, но мы будем над ними работать. Эйфории нет, но мы довольны, что взяли максимальное количество очков в двух прошедших играх. Пусть ребята немного попразднуют, а я уже в следующем туре.

— Озвучите ваши основные ошибки?

— Пусть для нашего следующего соперника они будут сюрпризом (улыбается). 

— Ребята выполнили установку полностью?

— Если бы было так, я бы сел и смотрел игру со стороны. Так не бывает, чтобы вся установка была выполнена. Старались, молодцы, многое выполнили, но многое еще предстоит сделать.

— Дании Сухомлинов забивает два матча кряду, в прошлом матче вы выиграли благодаря его голу. Что можете сказать об этом футболисте?

— Выиграли не благодаря его голу, а благодаря действиям команды. То, что на этой позиции оказался Сухомлинов, это во многом работа всего коллектива. Радует то, что он забивает - постоянно нацелен на ворота, по-спортивному злой футболист. Знаете, какой тренер - такая и команда! Я сам бывший футболист, поэтому настраиваю их на игру агрессивно. Сегодня все было выполнено в плане самоотдачи.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 0 Рубин, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 07 августа 2019
  • среда
  • 18:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Подробнее о матче