Станислав Черчесов: " Игра сегодня понравилась", Мнением о матче "Спартак" — Зенит" и ЮФЛ поделился главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который впервые посетил турнир., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

07.08.2019

Станислав Черчесов: " Игра сегодня понравилась"

07.08.2019

Станислав Черчесов: " Игра сегодня понравилась"

В среду, 7 августа, на стадионе «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова в Москве в рамках 2-го тура Юношеской футбольной лиги состоялось дерби двух столиц: «Спартак» — «Зенит», которое завершилось со счетом 2:1 в пользу хозяев. После встречи мнением об игре и турнире поделился главный тренер сборной России Станислав Черчесов, который впервые посетил матч ЮФЛ. 

— Понравилась ли вам игра?
— К сожалению, мне не удалось побывать на матчах перового тура, но очень хотел посетить встречу «Локомотив» — ЦСКА. Сегодня только прилетел и прямо из аэропорта приехал на стадион, чтоб самому увидеть, как проходит турнир, что за команды. Игра сегодня понравилась.

— Можете отметить кого-то из игроков?
— О ком-то конкретном пока говорить не будем, но в обеих командах есть футболисты, которые, я надеюсь, будут прогрессировать. Еще раз повторю, игра была интересной, после удаления вообще все поменялось. Сегодня было, что посмотреть.

— Готовы ли вы проводить семинары для тренеров ЮФЛ как наставник науциональной сборной?
— Об этом пока разговора не было. Дайте турниру стартовать. Пока у нас только 12 команд, думаю, будет сделан анализ соревнований, отсюда и будем исходить. Появится необходимость — будем встречаться. 

Протокол и события матча Спартак 2 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 07 августа 2019
  • среда
  • 17:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Подробнее о матче