"Не хватило сил, поскольку не стали играть на удержание счета", Старший тренер ЦСКА Анатолий Дутов поделился мнением о первом матче в Юношеской футбольной лиге с "Локомотивом" (1:1)., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

04.08.2019

"Не хватило сил, поскольку не стали играть на удержание счета"

04.08.2019

"Не хватило сил, поскольку не стали играть на удержание счета"

Старший тренер ЦСКА Анатолий Дутов поделился мнением о первом матче в Юношеской футбольной лиге с "Локомотивом" (1:1). По словам наставника, красно-синие были вправе рассчитывать на большее.

— Результатом, конечно, недовольны, - отметил Дутов. - Могли победить, в первом тайме не использовали еще пару моментов. Но радует, что нам удавалось то, что мы отрабатывали на сборах в Ватутинках — в частности, по части прессинга. Выдержали план на игру, забили красивый гол. Может быть, чуть-чуть не хватило в концовке сил, поскольку мы не стали играть на удержание счета, а пытались и после забитого гола показывать свой футбол. Поэтому подустали, и соперник подловил нас на ошибке. Но игрой и ребятами мы довольны. Самоотдача и желание игроков были на уровне, они бегали с горящими глазами.

— Следующий матч состоится уже в среду. Хватит времени на восстановление?
— Ничего страшного. У нас уже есть опыт, восстановимся. Завтра выходной, потом легкая тренировка, во вторник проведем предыгровое занятие. В среду будем готовы к игре.

Источник: Академия ЦСКА

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 15:00
«Сапсан Арена»
Подробнее о матче