"Ничья нас не устраивает", Футболисты ЦСКА и "Локомотива" об очной встрече в рамках первого тура ЮФЛ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

03.08.2019

"Ничья нас не устраивает"

03.08.2019

"Ничья нас не устраивает"

В субботу, 3 августа, в Москве "Локомотив" на своем поле в рамках первого тура Юношеской футбольной лиги принимал ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1. После окончания матча впечатлениями от игры поделились хавбек армейцев Григорий Лобанов и хавбек железнодорожников Лев Ушахин.

Григорий Лобанов, полузащитник ЦСКА:

— В первом тайме у нас многое получалось, мы создали много голевых моментов. В целом, результат для первого тура считаю неплохим. Будем работать и стараться играть еще лучше.

— Согласен ли ты с тем, что в концовке "Локомотив" был ближе к победе?

— Да, у нас были моменты, которые мы не реализовали, в концовке же наша команда чуть подустала. "Локомотив" старался играть за счет индивидуальных действий, у них был шанс вырвать победу.

— У ЦСКА сегодня были проблемы с реализацией. С чем это связано?

—Возможно, мы немного переволновались. Будем работать над этим компонентом. Надеюсь, в следующих матчах забьем больше.

Лев Ушахин, полузащитник "Локомотива":

— Мы пропустили быстрый мяч, это нарушило наши планы на игру. Во втором тайме смогли переломить ход матча, у нас были моменты, чтобы забить. Ничья — не тот результат, который нас устраивает.

— Что сказал тренер в перерыве?

— Он, можно сказать, «напихал». Потребовал «включиться», жестче вести единоборства. В итоге во втором тайме у нас пошла игра.

— Расскажи об отношении к инициативе РФС по созданию ЮФЛ.

— Создан очень хороший турнир, много сильных соперников. Кроме того, у нас будут выезды, как во взрослом футболе, это отличный опыт. 

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 15:00
«Сапсан Арена»
Подробнее о матче