"К команде много вопросов", Тренеры "ЦСКА" и "Локомотива" об очной встрече в рамках первого тура ЮФЛ. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

03.08.2019

"К команде много вопросов"

03.08.2019

"К команде много вопросов"

В субботу, 3 августа, в Москве "Локомотив" на своем поле в рамках первого тура Юношеской футбольной лиги принимал ЦСКА. Встреча завершилась со счетом 1:1. После окончания матча впечатлениями от игры поделились главный тренер железнодорожников Валентин Окорочков и тренер армейцев Элвер Рахимич.

Валентин Окорочков, главный тренер "Локомотива":

Не удалось воплотить в жизнь то, о чем договаривались с ребятами. Особенно это касается первого тайма, его мы абсолютно провалили. Сопернику удалось забить быстрый мяч, после чего их оборону стало тяжелее вскрывать. Не устроило меня сегодня и количество проигранных единоборств. К команде много вопросов, будем разбираться.

— О чем говорили с командой в перерыве?

— Пусть это останется в раздевалке. Нам повезло, что первый тайм мы уступили всего 0:1, у ЦСКА было много моментов. Порадовало, что вышедшие на замену ребята смогли переломить ход игры. В конце мы даже могли вырвать победу.

— Расскажите о вашем отношении к инициативе РФС по созданию ЮФЛ.

— Эмоции только положительные. Ребята получили возможность играть с лучшими командами страны, проявлять себя. Верю, что этот турнир поможет им прогрессировать.

 Элвер Рахимич, тренер ЦСКА:

— Сегодня все ребята выглядели неплохо, они на сто процентов отдавались игре. Это нас не может не радовать.

— Мы увидели два разных тайма в исполнении ЦСКА. С чем это связано?

— Нам очень хотелось, чтобы ребята во втором тайме играли так же, как и в первом. Сделать нам это помешал и прибавивший "Локомотив", и усталость наших игроков. При этом, во второй половине игры у ЦСКА тоже были моменты, мы могли победить.

— Кого бы выделили из соперников по ЮФЛ?

— Выделить какие-то конкретные команды тяжело. Все московские клубы очень сильные, сложно будет и с обоими "Зенитами", "Краснодаром", "Рубином". Турнир обещает быть интересным. Сегодняшняя игра показала, что ребята очень хотят победить. 

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига. Сезон 2019/20, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 августа 2019
  • суббота
  • 15:00
«Сапсан Арена»
Подробнее о матче