Юношеская футбольная лига
ЮФЛ
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
ЮФЛ
Трансляции
Документы
Контакты
Турниры
МФЛ
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
Девушки / девочки
ЮФЛ - Девушки
Северо-Запад
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
Дальний Восток
ЮФЛ ДВ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ ДВ-3 (до 16 лет)
Центр
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
Приволжье
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
Сибирь
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
Юг
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Регионы
Регионы
4-й тур ЮФЛ-Девушки Группа Е-Ж
4-й тур ЮФЛ-Девушки Группа Е-Ж, Фото, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Таблицы турнира
МФЛ
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
ЮФЛ - Девушки
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Группа А
Группа Б
Первенство России 2024
Первенство России 2024
Первенство России 2024
Группа A
Группа Б
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Сезон 2024
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Юношеская футбольная лига Юг - 1
Юношеская футбольная лига Юг - 2
Юношеская футбольная лига Юг - 3
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Локомотив
6
15
2
Спартак
6
13
3
Сочи
6
12
4
Краснодар
6
11
5
Акрон - Академия Коноплева
6
9
6
Рубин
6
8
7
Строгино
6
7
8
Крылья Советов
6
5
9
Балтика
6
4
10
Мастер-Сатурн
6
1
Вся таблица
Результаты
19 апреля, пятница
13:00
Краснодар
1 : 2
Рубин
13:00
Строгино
1 : 0
Мастер-Сатурн
15:00
Локомотив
2 : 1
Сочи
17:00
Акрон - Академия Коноплева
3 : 0
Крылья Советов
19:00
Балтика
3 : 1
Спартак
12 апреля, пятница
13:00
Мастер-Сатурн
3 : 5
Краснодар
13:00
Рубин
0 : 2
Локомотив
16:00
Балтика
0 : 1
Акрон - Академия Коноплева
17:00
Сочи
2 : 0
Крылья Советов
17:00
Спартак
3 : 0
Строгино
Все результаты
Календарь
26 апреля, пятница
13:00
Мастер-Сатурн
- : -
Балтика
13:00
Крылья Советов
- : -
Локомотив
15:00
Рубин
- : -
Строгино
17:00
Сочи
- : -
Краснодар
17:00
Спартак
- : -
Акрон - Академия Коноплева
3 мая, пятница
0:00
Сочи
- : -
Балтика
0:00
Локомотив
- : -
Краснодар
0:00
Рубин
- : -
Спартак
0:00
Мастер-Сатурн
- : -
Акрон - Академия Коноплева
0:00
Крылья Советов
- : -
Строгино
Все расписание
Статистика
Бомбардиры
Ассистенты
Ж\КК
Игрок
Г
И
Дэвид Мудрак
4
6
Краснодар
Артем Корнеев
4
6
Локомотив
Вадим Раков
3
4
Локомотив
Антон Рощин
3
5
Спартак
Дмитрий Теряев
3
6
Акрон - Академия Коноплева
Игрок
П
И
Арсений Гердт
4
6
Локомотив
Антон Рощин
2
5
Спартак
Назар Макеев
2
6
Акрон - Академия Коноплева
Шодибек Шарипов
2
6
Сочи
Александр Морозов
2
6
Локомотив
Игрок
ЖК
КК
Давид Киракосян
4
1
Сочи
Олег Некрасов
3
1
Акрон - Академия Коноплева
Айдар Сайфутдинов
3
0
Рубин
Серафим Чехлов
3
0
Строгино
Кирилл Кистенев
3
0
Краснодар
Вся статистика
Партнеры
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику
здесь
.
Я согласен