Юношеская футбольная лига
ЮФЛ
Вконтакте
Ютуб
Телеграм
Главная
Главная
Стадионы
Партнеры
ЮФЛ
Трансляции
Документы
Контакты
Турниры
МФЛ
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ-2
ЮФЛ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ-3
ЮФЛ-3 (до 16 лет)
Девушки / девочки
ЮФЛ-девушки до 18 ле
ЮФЛ - Девушки
Северо-Запад
МФЛ Северо-Запад
ЮФЛ СЗ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ СЗ-2 (до 17 лет)
ЮФЛ СЗ-3 (до 16 лет)
Дальний Восток
ЮФЛ ДВ-1 (до 18 лет)
ЮФЛ ДВ-3 (до 16 лет)
Центр
ЮФЛ Ц-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Ц-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Ц-3 (до 16 лет)
Приволжье
ЮФЛ П-1 (до 18 лет)
ЮФЛ П-2 (до 17 лет)
ЮФЛ П-3 (до 16 лет)
Сибирь
ЮФЛ С-1 (до 18 лет)
ЮФЛ С-2 (до 17 лет)
ЮФЛ С-3 (до 16 лет)
Юг
ЮФЛ Юг-1 (до 18 лет)
ЮФЛ Юг-2 (до 17 лет)
ЮФЛ Юг-3 (до 16 лет)
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
Новости
Медиа
Фото
Видео
Регионы
Регионы
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Тренеры
2024
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
Все
МФЛ
ЮФЛ-1
ЮФЛ-2
ЮФЛ-3
Девушки / девочки
Северо-Запад
Дальний Восток
Центр
Приволжье
Сибирь
Юг
Судьи, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт
Найти
Сбросить фильтр
#
Судья
И
ЖК
СР
КК
СР
101
Самсонов Антон Александрович
4
17
4.25
0
0
102
Амирханян Артур Арманович
4
13
3.25
1
0.25
103
Новиков Евгений Олегович
4
28
7
4
1
104
Полуэктов Ярослав Михайлович
4
15
3.75
0
0
105
Белоусов Даниил Витальевич
4
11
2.75
0
0
106
Магомедов Курбан Загирович
4
20
5
1
0.25
107
Шпак Олег Борисович
4
16
4
1
0.25
108
Устенко Евгений Владимирович
4
9
2.25
0
0
109
Кочетышкин Андрей Евгеньевич
4
18
4.5
0
0
110
Похитайло Иван Сергеевич
4
7
1.75
0
0
111
Гаркуша Анна Дмитриевна
4
5
1.25
0
0
112
Передерий Ираклий Андреевич
4
11
2.75
0
0
113
Осипов Ярослав Денисович
4
8
2
0
0
114
Мусаев Изновр Жамалудинович
4
17
4.25
0
0
115
Чалабян Хорен Ашотович
4
16
4
1
0.25
116
Микрюков Максим Дмитриевич
4
8
2
2
0.5
117
Векленко Олеся Сергеевна
4
3
0.75
0
0
118
Туаев Казбек Сосланович
4
11
2.75
1
0.25
119
Терёхина Виктория Алексеевна
4
3
0.75
0
0
120
Секретаренко Даниил Сергеевич
4
17
4.25
2
0.5
121
Пиженко Антон Александрович
4
12
3
0
0
122
Николаев Данила Валерьевич
4
10
2.5
1
0.25
123
Тарасенко Наталья Николаевна
3
8
2.67
4
1.33
124
Якимович Дмитрий Витальевич
3
12
4
0
0
125
Дружинин Николай Алексеевич
3
6
2
2
0.67
126
Гончаров Александр Николаевич
3
11
3.67
0
0
127
Аксенова Наталья Викторовна
3
7
2.33
1
0.33
128
Веселова Юлия Алексеевна
3
7
2.33
1
0.33
129
Дыбля Ян Алексеевич
3
10
3.33
0
0
130
Макшеева Мария Леонидовна
3
6
2
1
0.33
131
Кузьмин Даниил Олегович
3
9
3
0
0
132
Игумнов Илья Алексеевич
3
8
2.67
1
0.33
133
Мухин Никита Андреевич
3
8
2.67
0
0
134
Ненартович Никита Николаевич
3
10
3.33
1
0.33
135
Латынцев Семён Александрович
3
2
0.67
1
0.33
136
Протазанов Кирилл Александрович
3
6
2
1
0.33
137
Чугунов Роман Евгеньевич
3
5
1.67
0
0
138
Столярова-Дунаевская Наталья
3
6
2
0
0
139
Данилкин Виктор Олегович
3
9
3
0
0
140
Карпов Егор Александрович
3
12
4
1
0.33
141
Багров Даниил Иванович
3
2
0.67
1
0.33
142
Константинов Богдан Витальевич
3
10
3.33
0
0
143
Гуляев Вячеслав Игоревич
3
10
3.33
0
0
144
Жовтоног Андрей Владиславович
3
15
5
2
0.67
145
Лапшина Кристина Владимировна
3
2
0.67
0
0
146
Тисова Анастасия Александровна
3
2
0.67
0
0
147
Карпов Артем Александрович
3
10
3.33
1
0.33
148
Бутаев Вадим Русланович
3
9
3
0
0
149
Рыжонкова София Геннадьевна
3
1
0.33
0
0
150
Вареник Анастасия Александровна
3
1
0.33
0
0
151
Чонка Наталья Васильевна
3
2
0.67
0
0
152
Стародубов Иван Андреевич
3
4
1.33
0
0
153
Манченко Екатерина Александровна
3
5
1.67
0
0
154
Гребенкин Максим Александрович
2
10
5
0
0
155
Мильков Павел
2
9
4.5
0
0
156
Борисов Сергей Витальевич
2
7
3.5
0
0
157
Сергеев Лев Александрович
2
9
4.5
1
0.5
158
Киселёв Константин Петрович
2
20
10
0
0
159
Ал Оста Мона Еадовна
2
3
1.5
1
0.5
160
Халафов Эльдар-Ширин Эльшан Оглы
2
7
3.5
0
0
161
Михайлов Артем Михайлович
2
10
5
0
0
162
Попов Никита Сергеевич
2
7
3.5
0
0
163
Шукаева Милена Евгеньевна
2
5
2.5
0
0
164
Каковкин Эдуард Геннадьевич
2
12
6
1
0.5
165
Федина Анна Владимировна
2
4
2
0
0
166
Козлова Анна Петровна
2
4
2
0
0
167
Титов Артем Владиславович
2
4
2
0
0
168
Сурикова Виктория Викторовна
2
4
2
0
0
169
Филатов Данил Михайлович
2
10
5
1
0.5
170
Федорин Максим Алексеевич
2
4
2
0
0
171
Александрова Ольга Анатольевна
2
3
1.5
0
0
172
Полухин Павел Евгеньевич
2
9
4.5
1
0.5
173
Левников Владислав Николаевич
2
4
2
0
0
174
Шавитов Роман Александрович
2
2
1
0
0
175
Колобов Михаил Андреевич
2
10
5
1
0.5
176
Митин Дмитрий Андреевич
2
5
2.5
1
0.5
177
Горбачев Богдан Алексеевич
2
6
3
0
0
178
Гострый Руслан Ефимович
2
1
0.5
0
0
179
Левшин Иван Дмитриевич
2
1
0.5
0
0
180
Попов Владимир Дмитриевич
1
5
5
3
3
181
Иевлев Валентин Андреевич
1
5
5
2
2
182
Никитенко Артур Станиславович
1
5
5
1
1
183
Лисицын Егор Сергеевич
1
7
7
0
0
184
Узбеков Рафаэль Ильнурович
1
3
3
1
1
185
Романов Кирилл Михайлович
1
6
6
0
0
186
Дирютин Кирилл Игоревич
1
3
3
1
1
187
Череп Иван Александрович
1
5
5
0
0
188
Тарбеева Любовь Владимировна
1
5
5
0
0
189
Тимофеев Алексей Алексеевич
1
5
5
0
0
190
Крысин Михаил Вячеславович
1
4
4
0
0
191
Куркина Анна Юрьевна
1
1
1
1
1
192
Тепаева Анна Евгеньевна
1
4
4
0
0
193
Веселовский Родион Игоревич
1
4
4
0
0
194
Лукашев Данила Сергеевич
1
4
4
0
0
195
Маремьянов Иван Андреевич
1
4
4
0
0
196
Гаркуша Сергей Валерьевич
1
1
1
1
1
197
Чураков Алексей Иванович
1
3
3
0
0
198
Гракович Дмитрий Константинович
1
3
3
0
0
199
Игнатович Владимир Сергеевич
1
3
3
0
0
200
Уланбеков Всеволод Русланович
1
3
3
0
0
1
2
3
Партнеры
Мы используем cookies для улучшения работы сайта, анализа трафика и персонализации. Используя сайт или кликая на «Я согласен», вы соглашаетесь с нашей политикой использования cookies. Вы можете прочитать нашу политику
здесь
.
Я согласен