Календарь по дате и по турам, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига: ЮФЛ СЗ. Сезон 2021 - Календарь. Официальный сайт
22 мая 2021, суббота
-
12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград7 : 1
-
15:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 3
23 мая 2021, воскресенье
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
13:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 0
-
15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 2
29 мая 2021, суббота
-
11:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 0
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 0
-
15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 3
30 мая 2021, воскресенье
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков0 : 2
-
13:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас1 : 1
5 июня 2021, суббота
-
11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 1
-
13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец4 : 1
6 июня 2021, воскресенье
-
12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 1
-
13:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 1
12 июня 2021, суббота
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков0 : 4
-
15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс2 : 1
13 июня 2021, воскресенье
-
12:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 2
-
14:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас2 : 0
19 июня 2021, суббота
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков0 : 2
-
13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец4 : 3
20 июня 2021, воскресенье
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 0
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 1
-
17:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск2 : 0
26 июня 2021, суббота
-
11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск3 : 1
-
13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград6 : 0
27 июня 2021, воскресенье
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков1 : 1
-
12:30 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 3
-
14:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец5 : 2
3 июля 2021, суббота
-
11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 1
-
12:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск3 : 1
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика3 : 1
4 июля 2021, воскресенье
-
13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 2
-
15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 1
10 июля 2021, суббота
-
12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград3 : 1
-
13:30 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск2 : 0
-
15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 0
11 июля 2021, воскресенье
-
11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 4
-
13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец3 : 0
17 июля 2021, суббота
-
11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск3 : 0
-
13:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск0 : 5
-
15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 1
18 июля 2021, воскресенье
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 1
-
13:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас2 : 0
24 июля 2021, суббота
-
12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 2
21 августа 2021, суббота
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков2 : 0
-
12:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ-7 Петрозаводск3 : 1
-
12:30 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 4
-
15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 2
22 августа 2021, воскресенье
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика5 : 1
28 августа 2021, суббота
-
11:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 1
-
11:00 «Локомотив» (Псков)СШ-7 Петрозаводск0 : 0
-
12:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 0
29 августа 2021, воскресенье
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 2
-
13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград2 : 0
4 сентября 2021, суббота
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков2 : 5
-
13:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 3
-
15:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас3 : 0
5 сентября 2021, воскресенье
-
11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 1
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 1
11 сентября 2021, суббота
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон4 : 2
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 3
12 сентября 2021, воскресенье
-
11:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец0 : 0
-
13:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 3
-
13:00 «Олимп» (Апатиты)СШ-7 Петрозаводск2 : 1
18 сентября 2021, суббота
-
11:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 1
-
13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 1
-
15:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШОР Экспресс1 : 0
19 сентября 2021, воскресенье
-
12:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 6
-
13:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми3 : 1
21 сентября 2021, вторник
-
15:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ-7 Петрозаводск1 : 1
25 сентября 2021, суббота
-
11:00 «Олимп» (Апатиты)СШОР Мончегорск1 : 4
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика2 : 0
-
16:30 «Локомотив» (Псков)СШОР Экспресс0 : 2
26 сентября 2021, воскресенье
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон3 : 7
-
13:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 1
2 октября 2021, суббота
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 2
-
12:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас1 : 2
-
15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 0
3 октября 2021, воскресенье
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков1 : 1
-
13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград7 : 1
9 октября 2021, суббота
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)ФК Псков3 : 0
-
14:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШОР Экспресс0 : 2
10 октября 2021, воскресенье
-
11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 3
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика2 : 1
16 октября 2021, суббота
-
11:00 «Локомотив» (Псков)ФК Псков3 : 2
17 октября 2021, воскресенье
-
13:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград2 : 2
-
13:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 0
-
13:00 «Балтийский» (Гатчина)СШ Ленинградец1 : 3
-
15:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс5 : 1